Уже со следующей недели киевлян и гостей столицы ждут 10 дней отборной музыки в режиме нон-стоп. На сцене выступят более 250 популярных исполнителей, приглашенных из разных точек планеты. Во сколько же обойдутся билеты, чем еще заняться на фестивалях, кроме музыки, и кто они — ключевые хедлайнеры, разбираемся в материале.
Atlas Weekend
Atlas Weekend — один из самых ярких фестивалей open air во всей Восточной Европе. В этом году на сцене выступят: ATB, The Chainsmokers, A$AP Rocky, Black Eyed Peas, Liam Gallagher, Сплин, Michael Kiwanuka, The HARDKISS, Little Big, UNKLE, Chase & Status, Tom Odell, The Subways, Drowning Pool, Everlast. Полный список участников, в котором более 250 исполнителей, опубликован на официальном сайте фестиваля.
Организаторы отбирали популярных исполнителей совершенно разных жанров, чтобы на фестивале каждый из сотен тысяч гостей смог найти своих кумиров. На В программе не только музыка, но и активный отдых, множество развлекательных и образовательных программ и лучшая украинская уличная еда.
Цены:
Кемпинг — 500 грн
Абонемент на все дни — 3 200 грн
VIP-STANDING на все дни — 8 000 грн
Абонемент на 3 дня — 2 700 грн
Абонемент VIP-STANDING на 3 дня — 6 750 грн
Стандартный билет на 1 день — 1 350 грн
Билет VIP-STANDING на 1 день — 3 400 грн
Автокемпинг на все дни — 1 000 грн
Паркинг для кемперов на все дни — 500 грн
Даты: 09.07-15-07
Время: с 14:00
Локация: ВДНХ
UPark Festival
Фестиваль UPark проходит в столице уже третий год подряд. В 2019-м организаторы отказались от стадионного формата и решили перейти к более близкому для Европы. Они превратили киевский Sky Family Park площадью в 7 гектаров в настоящий остров музыки, развлечений и активного отдыха. В качестве хедлайнеров пригласили Thirty Seconds to Mars, Bring Me the Horizon, MØ, Rag’n’Bone Man, Die Antwoord, Nothing But Thieves, AJR, TBPOFT, Pale Waves, Ivan Dorn, SWMRS и других.
На огромной территории будет чем заняться и помимо музыки: здесь есть открытый бассейн на 1 500 м, в котором проходят водные игры, DANCE POOL BAR, фуд-корты и множество активностей. Организаторы предложили 2 варианта билетов: FAN и VIP. Первые дают право на вход на территорию в конкретную дату, посещение фан-зоны, фуд-корта и мест общего пользования. VIP-билеты позволяют, кроме этого, посещать VIP-зону, дают возможность воспользоваться отдельным входом и расположиться на комфортной территории с баром, рестораном и бассейном.
Цены:
Билет FAN на 1 день — 1 499 грн
Билет VIP на 1 день — 2 299 грн
Абонемент FAN на 3 дня — 3 499 грн
Абонемент VIP на 3 дня — 6 099 грн
Даты: 16:07-18:07
Время: с 15:30
Локация: Sky Family Park, пр-т Генерала Ватутина, 2
Хочешь быть в курсе всех событий? Подписывайся на наш Telegram и узнавай первым об интересных ивентах любимого города!