Особенностью спектакля-променада «Диалоги» является то, что актерами выступают сами зрители — жители города, прохожие и окружающая среда. Выглядит забавно.
В выходные 16 и 17 сентября на арт-заводе «Платформа» пройдет демонстрация фрагмента спектакля «Диалоги», премьера которого запланирована на декабрь 2017 года.
«Диалоги» — это второй проект компании U! ZAHVATI, которая недавно представила зрителям свой дебют — спектакль «Время». Зрителям (и по совместительству участникам) он пришелся по душе.
«Эта история о людях и их разговорах: монологи, споры, просьбы, призывы, крики и болтовне. Она о том, как мы умело «проговариваем жизни». Это тонны сказанных слов, которые шумят в голове, и непроизнесенные слова, зависшие в воздухе нашего сознания», — рассказала режиссер «Диалогов» Полина Бараниченко.
По словам организаторов, действо будет разворачиваться в довольно необычном для театральной постановки месте. Где именно — пока секрет.
А вы поучаствовали бы в таком спектакле?